时时彩平台,时时彩平台官网

今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
建议
来信时间:
2020-03-12
信件标题:
南门桥可否全天开放
信件内容:
现在疫情期间,也没开学,南门桥能否全天开放,这样上下班交通会更通畅些。一但正常开学了,你们再限时。希望交警队要主动为民便利出行着想,谢谢。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

时时彩平台,时时彩平台官网反映人: 您好! 关于您反映的问题,我们已经责成有关单位及时办理,现将有关情况答复如下: 鉴于离开学时间不会太久,建议不予解除,以免群众把握不了具体时间而造成更多的老百姓违章。 时时彩平台 市公安局交警大队 2020年3月13日

回复时间:
2020-03-13
承办单位:
交警大队

您访问的链接即将离开'时时彩平台 市人民政府门户网站'是否继续?