时时彩平台,时时彩平台官网

今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
咨询
来信时间:
2020-06-03
信件标题:
团组织关系转接
信件内容:
我是应届本科毕业生,学校要求将团员转回生源地,我是新岗山镇的,想咨询一下相关负责人的联系方式
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人: 您好! 关于您反映的内容我们已获悉,现将具体情况回复如下: 接到您的反映后,我镇立即与团支部书记联系,在第一时间内在团组织系统中查找到您提交的信息,并及时通过您的申请。如您还有其他相关问题,可以拨打镇团支部书记肖巨蛟的联系电话,。 非常感谢您的来函来电,如您还有其他需要我们解决的相关问题,请您及时与我镇联系反映,联系电话,谢谢! 新岗山镇人民政府 2020年6月4日

回复时间:
2020-06-04
承办单位:
新岗山镇人民政府

您访问的链接即将离开'时时彩平台 市人民政府门户网站'是否继续?